СОСТАВЛЕНИЕ СКРИПТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И УДАЛЕННАЯ НАСТРОЙКА

ssuncv

СОСТАВЛЕНИЕ СКРИПТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И УДАЛЕННАЯ НАСТРОЙКА

Post by ssuncv » Tue Dec 20, 2011 7:45 am

Пишите в асю 60-18-12, не бесплатно, так как это время, а время стоит денег...Чтобы ускорить процесс, присылайте мне скрипт со своей панелью и описание того что будет делать ваш персонаж.

17.01.2015 - актуально - кому нужно пишите помогу

ssuncv

Re: Составляю скрипты любой сложности

Post by ssuncv » Mon Mar 19, 2012 9:21 pm

Еще раз извиняюсь за АП)))

Хочу определить рамки оплаты, то есть что бы сразу знали на что идете, нужно Вам это или нет.

1) Составление скрипта(Вы мне присылаете скрин своей панели и подробно расписываете что хотите от трекера) от 300р до 500р.
1.1 Скрипт на кач 1 окна - 300р. или бесплатно (все зависит от ваших знаний, цена всегда договорная)
1.2 Скрипт на кач 2х окна - Ру.офф 400р, фри сервер 350р.
1.3 Скрипт на кач 3х и более Ру.офф 500р, фри сервер 450р.
2) Составление скрипта на Вашем компьютере и настройка трекера под игру и игру под трекер(через тим вивер, я на вашем компе настраиваю, убеждаюсь что работает и желаю удачи) от 500р до 800р
2.1 Скрипт на кач 1 окна - 500р. я рассказываю веселые истории, но размусоливать не буду (все зависит от ваших знаний)
2.2 Скрипт на кач 2х окон - Ру.офф 700р, фри сервер 600р. я рассказываю веселые истории, но размусоливать не буду (все зависит от ваших знаний)
2.3 Скрипт на кач 3х и более окон - 800р. я рассказываю веселые истории, но размусоливать не буду (все зависит от ваших знаний)
3) Полностью объясняю как работает трекер(составляю скрипт, объясняю пока сами не будите понимать, настраиваю Все через тим вивер) от 1000р - 1500р
Тут все определяется индивидуально. Что могу точно:
- Сумон + Ис - любая локация (проблема в цитадели)
- Любой другой ДД + Ис - любая локация (проблема в цитадели)
- Любого вида ассисты (2-7 окон)
- Баф через Альт B.
- Споил где угодно
- Рыбалка
- Кач офф пати
- Баф офф пати
- Настройка карты и зон
- Хил офф пати

Все что вспомнил.

Не пишите плз. ("ку", "ку помоги настроить бота", "я не пойму почему у меня не бьет"... и т.д. и т.п.). Цены я не придумал просто так - это реально мое личное время и я реально знаю что трекером можно на фарме адены эти деньги в легкую за 4-5 дней выбить. У меня так же как и у Вас работает трекер, я так же фармлю и качаю.

Конфиденциальность гарантирована, кроме Вас и меня ни кто не будет знать где и что Вы делаете. Так же при полной настройке могу приложить видео, где я Вам настраиваю трекер. Видео снято с тим вивера, файл выкладываю на народ. После того как Вы его скачиваете, я сразу же его удаляю. Безопасность при выше всего.

Предоплата 100%

rash

Re: СОСТАВЛЕНИЕ СКРИПТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Post by rash » Tue Mar 20, 2012 9:43 am

Не ломайте голову обращайтесь. Все качественно настраивает, рассказывает что куда зачем не пожалеете.

Twilight

Post by Twilight » Mon Mar 26, 2012 1:14 pm

Спасибо, редко встречаю людей которые не тратят моё и своё время просто так.
адекватно, быстро, доступно.

PRAT0N

Post by PRAT0N » Mon Mar 26, 2012 8:10 pm

Человек знает своё дело обращайтесь.

Troll

Post by Troll » Fri Apr 27, 2012 11:27 pm

Обратился за скриптом и не пожалел, все сделано в лучшем виде. Весьма рекомендую, автор топика мне очень доходчиво и быстро все объяснил, и настроил. Респект!

wowdead

Post by wowdead » Wed May 02, 2012 1:11 pm

Обратился за помощью в настройке трекера, все подробно и грамотно обьяснили, пользуюсь уже 2 недели все четко. Советую обращаться, экономит кучу времени. После первой совместной настройки дальше сможете сами все настраивать.

andreID

Re: СОСТАВЛЕНИЕ СКРИПТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И УДАЛЕННАЯ НАСТРО

Post by andreID » Sun Jun 24, 2012 9:52 am

Спасибо Серега! Все разъяснил на 5 баллов :)

Makssss

Post by Makssss » Wed Aug 15, 2012 12:12 pm

Серега огромное спасибо!!! Действительно сэкономил кучу своего времени, нервов и как следствие денег. Все грамотно и доступно объяснил и показал. Теперь сам могу все настраивать и главное что все работает))) Обращайтесь к Сергею, он профи. Лично я не пожалел, когда обратился.

NetGuru

Post by NetGuru » Wed Aug 15, 2012 3:57 pm

Обратился к Сергею по вопросу настройки трекера.
Результат был получен очень оперативно и качественно.
Премного благодарствую!

Locked