ПРАВИЛА ФОРУМА

если что-то не работает или не так работает
Locked
Anfet
Site Admin

ПРАВИЛА ФОРУМА

Post by Anfet » Tue Feb 07, 2012 10:13 am

Темы которые попадают в эти категории - удаляются без предупреждения.
Пользователю выносится предупреждение, после бан на 1 день, а далее бессрочный.

1. Тема описана в разделе FAQ.
    (Большое кол-во вопросов уже описано. Если там есть решение, то оно именно такое. От того что вы запостите тему, а я перепишу то что там описано, ничего не изменится).
  2. Тема не соответствует правилам раздела.
    (например вы пишите о проблеме, но не указываете существенные детали, например, сервер, версию трекера, операционную систему. Я без таких данных не могу понять, куда смотреть или как тестировать. Или же человек пишет о проблеме абстракно, не давая возможности понять что же он делает, чтобы дать мне возможность это проверить и протестировать).
  3. Ваша тема не несет смысловой нагрузки.
    (Глупый высер агрошкольника, который пишет что у него ничего не работает или не работает то, что уже месяцами работает. Часто бывает что такой человек пишет тему даже не ознакомившись с описанием настройки под влиянием гнева. Такие темы сразу высекаются, чтобы никто не успел понять насколько ограничен её автор)
  4. Ваша тема основана не на правильных выводах, а на ваших мыслях не основанных на правильных действиях.
    (Иногда пользователи при попытках решения своих проблем делают что хотят и как хотят, не согласовываясь с описанием настроек, настройками под сервера и другими подобными темами. Естественно после этого у них ничего не работает, но они, не могут понять, что это их действия привели к этому и винят во всем разработчика)
  5. Тема описана в общем, без указания деталей.
    Классический пример: "Караул ничего не работает". "Ничего" в данном случае может быть чем угодно. При таком подходе, неизвестно, что делал клиент и как. Поэтому такая тема будет удалена.
  6. Ваша тема уже обсуждалась и лежит в архиве.

Locked